Ex alumnos:

Seleccioná el año:
2013
ALIMONDA Francisco
ANDERSCH Pedro
ARAUJO Catalina
ARRAMBIDE Felipe
AZPITARTE Ma. Victoria
BALDONADO Juan Manuel
BARBIERI DEBATTISTI Esteban
BEHR Milagros
BENITEZ Aldana
BOTTAROTrinidad
BRACCO Victoria
CAIMI Francisco
CANSINOS Victoria
CIBILS Fernando
CIGNACCHI Marina
COBO Manuel
COSTA Camila
COSTA Lola
DE ZAN Angles
DI GIACOMO Oriana
DORRONSORO Juan Ignacio
D´ALESSANDRO Lucila
EDWARD Valentín
FAVA Máximo
FRASCINO FACUNDO
GAGGINO OHIRKO Jerónimo
GANDOLA TOLEDO Facundo
GAUTE Matías
GELARDINI Lucía
GIORDANO Guadalupe
GRESCHEK Federico
IEZZI Mateo
KIRSCHBAUM Iván
LACOLLA Adara
LAVITOLA Joaquín
LEIVA Ramiro
LEZAMA Santiago
LLEONART Mercedes
LOPEZ DAVIO Delfina
LOUREIRO Clara
MAC LAUGHLIN Mateo
MALDONADO Juana
MAYANS Juan Ignacio
MIERES Macarena
MONDINO Carolina
MUÑIZ Lucila
NADAL Montserrat
NETTUNO Axel Ulises
NICHOLSON María Florencia
OCAMPO Soledad
OCAÑO Lucía
OSTAPOVICH Joaquín
PIZZIA Camila
PODESTÁ Agustina
PRON Delfina
PUENTE ITURRALDE Iñaki
RIDOSZ Erik
RISCICA Renzo
RISSOLA Chiara
RIVAS TERRADA Iara
RODERO Julieta
RODRIGUEZ BASAVILVASO Azul
ROSAUER Tomás
ROSEN Martina
ROTGER Matias
SALAS Juan Ignacio
SANCHEZ JOSSEAUME Agustín
SANCHEZ MALO Rocío
SCHOO Francisco
SPACAPAN Catalina
TISATO TEDESCO NICLOAS
TOBIAS CORDOVA Segundo
TOP Valentina
TORALES VAZQUEZ Camila
TRAPP COVARRUBIAS Nicolás
VASQUEZ DURAN Mateo
VERNENGO TELLEZ Camila
VILLATORO Manuela
ZANERO FIDALGO Agustina
2012
ADAMOLI Agustín
AGUILA Lucía
ALIMONDA Ramiro
ARATA Felipe
AVERSA Sol
BARRERA Isidoro
BERGALLI Esteban
BILBAO Pilar
BONETTO Lais
BRACCO  Diego
BRACERAS ARANA Pedro
CASTIGLIONI Abril
CHEVALIE Alex
CHILLO  Camila
COBO Sofia
COLMEIRO Ignacio
CRISTOFARO Franco
DA  RÉ Rocío
ELIZARRAGA Joaquín
FERNANDEZ BOLO BOLAÑO Francisca
FERNANDEZ MENDEZ Felipe
FERNANDEZ MENDOZA Ignacio
FERNANDEZ VIDIRI Clara
FLACHSLAND Juan Martin
GADDA María
GALLELLI Camila
GALLO Juan Bautista
GARCIA ESCAURIZA Mateo
GAZPIO Florencia
GONZALEZ FUMO Lorenzo
GONZALEZ Gastón
IPUCHE  Magalí
IRIONDO Ignacio
ISLA CASARES Rosario
JUNQUET Mercedes
LAGO Julian
LANARDONNE Mateo
LAPIDOTH  Camila
LEON Federico
LISSARRAGUE Santiago
LONGSTAFF Natalí
LORENZO Ma. Sol
LUKAC Florencia
MALLARACH SAINZ María Rosa
MARQUEZ Ramiro
MEJUTO Gonzalo
MORESCO Gimena
NEUMANN Gaston
PAPAYOANU Juan
PEREMATEU Ma. Victoria
PERRIERE Carla
PETTINATO Juan
ROJAS Felipe
ROMANO Ma Azul
RUIZ Florencia
RUIZ Ma Agustina
SALVO Sofía
SANCHEZ Lisset
SCOTTI Lucas
SEVERINI GALLELLI Sofía
SODING Camila
SOLÁ Alejandro
SPINA Catalina
TOSI Agustina
URIS Franco
van  GELDEREN Tomás
YOUNG Tomás
ZUÑIGA Agustina
2011
ABADIE Federico
AGUIRRE Lucas
AGUIRRE Manuel
BARANDA Catalina
BARBIERI Juan Nalé
BASSANELLI Milagros
BERGALLI M. Francisca
BERMEJO Santiago
BERRO SAGARNA Toribio
BLANCO Camila
BOJORGE Lautaro
BRIONES Felipe
BUETTO Rosina
CANE Nicole
CAPELLO VARESIO María Sol
CASTIGLIONE Victoria
CASTRO Emiliano
COLLAZO Gonzalo
COLOMBO Santiago
DANLOY Matías
de ESCALADA Camila
DIANA Carolina
DOUGALL Ian
ETCHEMAITE Santiago
FAVA Milagros
FEIT Sara
FLORESTA Benjamín
FRUGONI Inés
GHIRARDI ROJAS Alejandro
GIORGI Maximiliano
LAMAS Julián
LOPEZ DAVIO Carolina
LóPEZ Mariana
LUKAC Marcos
MAGRINI Guido
MENGONI Franco
MONDINO Agustina
MUÑIZ Mariano
RAMIREZ MARTIARENA Sofia
RIBULOTTA Martín 
RIZZO Martín
RODRIGUEZ CODAS Solana 
ROJAS Santiago
ROTHBERG Candelaria
SAIBENE Juan Cruz
SALAS M. Victoria
SALSE Francisco
SANTAMBROGIO Nicolás
SANTINI ECHEGARAY Candela
STARC Lucila
TOBIAS CORDOVA Bautista
TOP Tomás
TORNARI MICOZZI Caterina
URIONAGÜENA Sofía
van GELDEREN Pablo 
VARELA Victoria
2010
ALONSO Juan José
ALVAREZ DESTINATO Camila
BERTAZZA Tomás
BOTTARO Camila
CABRERA Julieta
CACERES MONIE Tomas
CARTASSO Gaspar
CARTASSO Lucía
CASSANO Juan Cruz
CIBILS Martín
CLERICI Agustina
CONFALONIERI Juan Ignacio
CORNEJO Juan Martín
DELLA ROSSA Paula
DIAZ MATHE Pedro
D´ATRI Micaela
EDWARD Blas
ELIZARRAGA Francisco
FERNANDEZ MENDOZA Micaela
FERRERO Franco
FRAILE Nicolas
GAGGINO OHIRKO Matheo
GALAZI Carolina
GALLELLI Daniela
GALLO Delfina
GAUTE Agustìn
GIL Facundo
GONZALEZ Agustín
GOROSITO Ornella
JAESCHKE Felipe
LAVITOLA Martina
LEIVA Rodrigo
LLEONART Felipe
LUZURIAGA Matías
MAGRINI Milagros
MALDONADO Manuela
MASCOLO Gonzaloç
MOORE Patricio
MORONI Martina
MURANO Axel
ONDREJKA Yanina
PAPAYOANU Agustín
PARRA María
PENDOLA Florencia
PETRIV Virginia Pilar
PIERCAMILLI Melisa
PODESTA Carolina
PRON Sofía
RIVA Diana
RIVOLT Juan Manuel
ROBERT Mauro
SACCONE Joaquín
SAENZ VALIENTE Consuelo
SANCHEZ MALO Juan Manuel
SAYOUS Juliana
SEVERINI GALLELLI Ma Florencia
SPACAPAN Cristobal
SPOLIDORO Evelyn
TOUZON Denise
URBAN Tomas
VADELL Carolina
2009
AGUILAR Clara
AGUIRRE Mariana
ANDERSSON RUIZ Lucio
ARES VILLAFAÑE Franco
BAHM Lia Carola
BALESTRA Sofía
BARBIERI DEBATTISTI Ma Clara
BEHR Joaquín
BELIERA Catalina
BENITEZ Lucas
BERRO SAGARNA Felipe
BIRSA Santiago
BONELLI Dario
BRACCO Federico
BRANDI Facundo
CAMATTA Alan
CORES PENNA Joaquín
DAVERIO Delfina
DE ESCALADA Francisco
DEL PONTE Emiliano
FERNANDEZ BOLO BOLAÑO Camila
GANDOLFO Ramiro
GONZALEZ FUMO Ramiro
GÖTTERT Paula
IBAÑEZ Facundo
KLEIN Ilse
LAGO Sofía
LATORRE Delfina
LATORRE Ma. Agustina
LÓPEZ Ignacio
MARBEC Pablo
MENARGUEZ FUERTES Ignacio
MUÑIZ Federico 
NOËL Ma. Agustina
PALMER COLL Giuliana
PASSARINI Ramiro
QUIROGA GÜIRALDES Magdalena
RAMOS OROMI Delfina
SAIBENE Tomás
SANCHEZ MALO Joaquín
SANTIAGO Felicitas
SANTILLAN Gonzalo
SEGURA María Sol
SIMAN Nicolás
STARC Ramón
TABLADO CORES Constanza
TROTTA Julieta
2008
ABATE ZWANCK Catalina
ALEMAÑY Francisco
ARATA Cora
BAHM Nicolás
BARBIERI DEBATTISTI Ma. Emilia
BASSANELLI Juan Cruz
BELHARTZ Yamila
BIANCO Sofía
BRACCO Santiago
BUCHANAN Pablo
CABRERA Facundo
CANALE Lucila
CARRRO Martín
CASTELLO Ma Eugenia
CELESIA Franco
COLOMBO Lucía
CORES PENNA Malena
DEDYN Belén
DOVALO Mariana
EUSEBI Ma. Mercedes
FERNANDEZ Matías
FERNANDEZ ROCA Belén
GREGGI Marco
ICHAZO Manuel
INCLAN Camila
IPUCHE Ma. Ayelen
KLATT Elizabeth
LAMAS Juan
LLERENA Fatima
LOZZIA Romina
MAZZA Lucas
MINGO ALAIS AGRELO Sabrina
MOGNONI DAGNINO Ma Laura
MURTAGH Josefina
NICLIZ Ailin
OLIVERA Federico
OLMOS Alejo
OSTAPOVICH Carolina
PASSARINI Julieta
PERALTA MARTINEZ Manuela
PODESTA Francisco
PUJADAS Andrés
SANTINI ECHEGARAY Catalina
SILVERIO Agustín
SIRERA Sofía
STARC Inés
SUÑER Lucía
TALAMONI Santiago
TAMMISTO Nina
UBERTO Matìas
URIONAGÜENA Facundo
VAN GELDEREN Virginia
VASQUEZ FERRER Abel
VASQUEZ Nicolás
ZAMPARINI Lorena
2007
ABADIE Sebastián
ALEMAN Ma. Agustina
AMBROGNA Lucía
ARES VILLAFAÑE Gonzalo
BECCO Agostina
BEHR Martín
BELIERA Pedro
BIRSA Julieta
CAMPITELLI Agostina
CANTARIN Julieta
CIBILS Camila
COLL BENEGAS Agustina
de la ROZA ALVAREZ Pilar
de VEDIA Carlos
DEDYN Camila
DIAZ BLASCO Delfina
EDWARD Juan
FERNáNDEZ MéNDEZ Lucía
FERRERO Bruno
FRUGONI Francisco
GALLO Juan Agustín
GIL Sofía
GOLFARINI Juan ángel
GONZALEZ Florencia
GOROSITO ALONSO Joaquín
GUPPY Sofía
LAVISTA LLANOS Mercedes
MAFFONI Augusto
MAGRINI Franco
MANCILLA PRIETO Sofía
MENDE Juan Pablo
MORESI Ma. Victoria
MORONI Franco
MRACA Ma. Victoria
MUTIO Juan Ignacio
NETTUNO Jésica
OCCHIUZZO Melisa
ORSINI Sofía
OSTAPOVICH Federico
OTERO Soledad
PINTO Inés
RODRIGUEZ Martín
SáNCHEZ LOZA Catriel
TRIADOR Emilia
VADELL Fernando
VILLAFAÑE Julieta
ZANATTA Agustín
2006
ARTIGAS Ignacio
BENDRICH PAJARO María Andrea
BOVERA Jesica
BOVERO Eduardo
BRETA Lucila
CALZON Eliana
CARLINO Tomás
CASADO Luis Ramiro
CASARETTO Ana Belén
COLL BENEGAS Matías
COSTA Sofía
FRANCO Soledad
GROIZARD Alvaro
LLINARES Matías
LOZZIA Clarisa
MARCONE Ornela
MENDE Tatiana
MIÑO Victoria
MOBRICI Tomás
MOGNONI DAGNINO Marcelo José
MRACAS Melisa
NUNES BORGES Juan Manuel
PALMER COLL Nicolás Jorge
PASTORINO Martín
RICCIOTTI Juan Ignacio
RIZZI Florencia
ROBERT Cecilia
RODRíGUEZ CODAS Melanie Yael
SACCONE Inés
SACCONE Lucía
SEVERINI GALLELLI Guido
TABLADO CORES Jimena
URIONAGÜENA Juan Cruz
VIDAL Tomás
VIDIRI Tomás
VON STECHER Pía
2005
ABADIE Agustina
AGUIRREGOMEZCORTA POLO Daiana
BERGER Martín
BERNASCONI Gimena
BOSCH Mercedes
BROM Patricia
BUSCHIAZZO Facundo
CANTARIN Maximiliano
CASARETTO Bernardo
COLMEIRO Nicolás
COSTA Santiago
DEANE Teresa
DOVALO Lucila
INCLAN Ezequiel
LLINARES María Paz
LOMONACO Andrés
MALDONADO Nicolás
MONGE Pilar
MORALES Mercedes
MOUT Milagros
ORSINI Stefanía
OTERO Laura
PERALTA MARTINEZ Juan
PEREZ Nerea
RODRIGUEZ Julián
SANTIAGO Zenón
SEITúN José
SEITúN Marina
SIGNORELLI Azul
SPERANZA Agustina
TROTTA Nicolás
2004
AGUILA Facundo
ALEMAÑY Agustín
AYANZ Joaquín
AZCONA Bárbara
BARRERA Victoria
CHILLO Agustina
CIRAME Juan Ignacio
COLL BENEGAS Ignacio
de VEDIA Felipe
del MONACO Sebastián
FERNáNDEZ ROCA Agustina
GIANNINI Martín
GODOY Victor
GOLFARINI Lucía
GREGGI Franco
HEGOBURU Gonzalo
MANCINI Agustín
MARTINEZ Emilia
MENENDEZ NOVALI Milagros
MOBRICI Nicolás
MOGETTA Flavia
MORALES Nicolás
NELSON Ignacio
NEUMANN María Inés
PASTORINO Romina
PISTONE Victoria
PITTELLI Gustavo
SAENZ VALIENTE Delfina
SILVERIO Martín
SOLESIO Tomás
SOSA Nicolás
TANGRETI Matilde
UGARTE LARRAIN Pedro
van GELDEREN Inés
WAGENER Santiago
WHITE Tomás
2003
ABATE Lucila
AMADO KÔHLI Agustina
BARRERA Mercedes
BONILLA Alejandro
BRUZZONE Ana
CARRARA CALMELS Federico
COLMEIRO Leandro
de ESCALADA Julieta
de VEDIA Ezequiel
FALCON Francisco
GARCIA SAKIC Ma.Delfina
GONZALEZ GARCIA Agustina
ISARRUALDE Julio Cesar
LASSERRE Cecilia
LAVISTA LLANOS Clara
LUCHETTA Diego
MENENDEZ NOVALI Catalina
NEGRI JULIETA
PAPPUCI Ignacio
PARRA Alejandro
QUIROGA GUIRALDES Rosario
RATTI Constantino
RATTI Pedro
TARELLI Franco
UGARTE LARRAIN Andrés
VACCAREZZA Federico
VAN GELDEREN Francisca
VANZULLI Ma. Florencia
ZANATTA Ramiro
2002
ABADIE Alejandro
ALEMAÑY Julia
BARBA María Dolores
COLL BENEGAS Josefina
del MóNACO Lucas
D´ANGELO Leticia
ESPóSITO Matías
FERREYRA CASTRO VIDELA Hernán
GARCIA SAKIC María Florencia
IGLESIAS Matías
LOMóNACO Alejandro
MENGONI Sebastián
MIGUENS María
NELSON Lucila
NUNES BORGES Matías
OSTAPOVICH Daniel
REALES Marcos
SAENZ VALIENTE Magdalena
SIERRA DE GIACOMOJuan Carlos
VAN GELDEREN Mariana
VIDIRI Victoria
von STECHER Estefanía
ZAPIOLA CORTES Tomás
2001
ABADIE Santiago
BACA CASTEX Milagros
BASUALDO Cecilia
BERENGEL Valeria
BOILLA Lucía
BROM Silvina
BUCHANAN Clara
CARRARA CALMELS Juan Ignacio
CASARETTO Matías
CASTRO BRAVO Ma Lucía
CHILLO Nicolás
de ESCALADA Manuela
de SIMONE Bruno
GERARD Andrés
HEGOBURU PERCHAULT Matías
HENKE Agustín
HERMAN Fernando
LUCHETTA Marcia
MOGETTA Florencia
PASTORINO Marcos
PITTELLI Josefina
RASGIDO Juan Pablo
RATTI Romina
SCOPPA Agustina
STURMANN Carolina
VANZULLI Ma Agustina
2000
AMAYA Ma. Magdalena
BELGRANO María
BONILLA Mariano
BROM Carolina
BUCHANAN Ma. Dolores
CACIOPPO Andrés
CASARETTO Ignacio
CASARETTO Leandro
CHEDUFAU Dominique
CHILLO Natalia
COVARRUBIAS Ma. Guadalupe
FAVA Ma Irene
FORMENTO Mauro
GARCIA SAKIC Ma Belén
GIL Ma Inés
GLIZT MA Lucila
JURVILLIER Stephanie
MOGETTA Fernando
OLIVERO Ma Sol
OLIVERO Ma. Rosario
RIVA Lucas
ROMERO Andrea
VANZULLI Pablo
ZANATTA Nicolás
ZANIER Ricardo
1999
AZCONA Magalí
BROM Cecilia
BRUZZONE Sofía
CARPINTIERI Ma. Angela
CARRARA Ma Lucía
CASARETTO Agustín
FORTINI Mariana
GARCIA Alfonso
GIANI Ma Inés
GIORDANO Ma Elín
GROIZARD Martina
HERRERA Diego
MRACA Nicolás
OHIRKO Ma Lidia
PIGNI Ma Rita
PITTELLI Paula
REALES Juan Honorio
VIDIRI Mariana
1998
BACA CASTEX María
BARROS Luciano
BOTTARO Soledad
BRUZZONE Carolina
BUETTO Hernán
CACIOPPO Laura
CALDERON Diego
FAVA Andrés
FERNANDEZ MULATTIERI Ma.Agustina
GIOLFO Lucila
GLIZT Juna Patricio
GONZALEZ Damián
IGLESIAS Gonzalo
OLIVERO Trinidad
PARADA Ma Celesta
RAMARO Cristian
SACHMALIEF Hernán
SEITUN Ma Isabel
TANGRETI Clara
TENCA Ma Fernanda
VAZQUEZ VARELA Javier
VON STECHER María
1997
AZCONA Agustina
BARBA Ma Eugenia
BOVERO Lorena
BROM Florencia
BUCHANAN Carlos
CALDERON Nicolás
CAMPAGNA Juan Pablo
CASSALONI Silivina
CASTETS Alejandro
CUYAS SFEIR Valeria
DALLA CIA Victor
DOUIENAU Carlos
FERLUGA Sabrina
FLORIO Matías
GARRIGA Joaquín
GERARD Nicoláa
GIL Juan Matías
GUARDIA Gimena
GUARESCHI Carolina
KAWABATA Ignacio
MACEIRAS Ma. Andrea
MENDEZ Gabriel
OHIRKO Maximiliano
PEREZ MULATTIERI Ma del Pilar
SANTILLAN Mariana
VAN GELDEREN María
VASQUEZ VARELA Alvaro
1996
ALEMAN Diego
CASELLA Ma. Noel
CUFRE Ignacio
DELFINO Matías
FINOCCHIARO Ma Florencia
FORMENTO Rafaela
GLITZ Ignacio
GONZALEZ DUARTE Victoria
GOYA Manuel
GROIZARD Agustina
LIMA Carlos
MARINA Tomas
MENDIOROZ Sebastián
PALASCIANO Vanesa
RAPAGNA Cristian
SARLANGA Sebastián
TOMAS Gonzalo
VANZULLI Agustín
1995
BELGRANO Ma. Florencia
BERENGEL Ma. Florencia
BOSIO Ma. de los Milagros
BOTTARO Mariana
CALABRESE Ma. Mónica
CASSALONI Diego
CHEDUFAU Ma Pía
CIRAME Brenda
DOUINEAU Germán
GELLI Bárbara
GIL Andrés
HENKE Cristian
MENDIOROZ Juan Martín
MOLINA Sebastián
MOLTEDO Ma. Eugenia
O DONNE Guillermo
O DONNE Guillermo
RIOJA ANDRADA Nancy
RIOJA ANDRADA Nancy
RUSSO Pablo
RUSSO Pablo
SCOMPARIN Alexis
SCOMPARIN Alexis
SPERANZA Patricio
SPERANZA Patricio
VILLARINO Andrea
VILLARINO Andrea
ZANELLO Dario
ZANELLO Dario
1994
AGUIRREGOMEZCORTA Julieta
AMAYA Ma Luisa
BALDI Daniela
BARBA Juan Pablo
BOTTARO Agustina
COSTO Lucía Ana
CUFRE Evangelina
DEVLIN Ma. Consuelo
DEVLIN Matías
DONANTUENO Lucas
FERNANDEZ BERGES Tomás
GARCIA DE LA VEGA Mora
GIULIANO Florencia
GOYA Guadalupe
GOYA Marisol
GROIZARD Ramiro
GUARDIA Yanina
MAZZANTI Jorge
MRACA Jorge
OLIVERO Ma. Camila
PUNTEL Wanda
RIVA Hernán
SANTILLAN Laura
SARLANGA Luciano
SIRI Maximiliano
URROZ Lisandro
VACCAREZZA Cecilia
ZANELLO Pablo
1993
AMAYA Ma. Teresa
BESSIERES Matías
CASTAING Gustavo
CUFRE Silvina
ESQUIVEL Gonzalo
FETONTE Ma. Lara
FLORIO Leandro
GARIMALDI Lucía
GIOLFO Nicoláa
GODOY Dario
JOAQUIN Mariela
LASERRE Ofelia
LECUMBERRI Marcelo
LINO Marcela
LOPES DA COSTA Susana
MENDIOROZ Agustina
MEREGA Ma. Florencia
MIGUEL Ma. Carolina
MRACA Marisa
ROMERO Martín
SARRIA Ma. Victoria
TENCA Alejandro
VACCAREZZA Carlos
1992
AGRAZ Agustín
AGUIRREGOMEZCORTA Diego
ALONSO Gerardo
BOLO BOLAÑO EDUARDO Blas
CASTRO BRAVO Agustín
CHEDUFAU Solange
CLIGNON Luciana
COLUS Mariana
DE DANN Ma.Teresa
EMILIOZZI Debora
FETONTE Ma.Celeste
GARCIA DE LA VEGA Joaquín
GARRIDO Natalia
GASPARINI Analía
GELLI Eleonora
GIANI Ignacio
GOYA Soledad
GRANATA Gabriel
GROIZARD Calixto
HENKE Julieta
MAIALE Leandro
MARECO Natalia
MARINA Natalia
MENDIOROZ Lucas
MEREGA Ma.Cecilia
MIGUEL Luciano
MONTAÑA Valeria
NAZAR ANCHORENA Pedro
SANGUINETTI Javier
SARLANGA Patricio
SHINJI Ma. Soledad
TENCA Carlos
VIDOVIC CAPALIA Leandra
1991
ANSO Pablo
ANTOLA Martín
BERGARA Micaela
DIAZ Lorena
DRIANO Ma. De la Paz
EZCURRA Pablo
GARCIA Silvina
GIANI Ma. Carolina
GROIZARD Delfina
LINO Silvia
LOPES DA COSTA Marcelo
MIGUEL POMARADA Ma Dolres
MOLTEDO Silvina
NAIMO Juan Manuel
PANDO María
PEREZ MULATTIERI Carolina
PIGLIACAMPO Sebastián
REGUEIRO Ma Eugenia
RHEM Roberto
ROJAS Ma. Daniela
ROJAS Ma. Fernanda
SANGUINETTI Pablo
SARRIA Ana
SILVA Hernán
SIRI Valeria
VIDAL Lizardo
1990
AGRAZ Lorenzo
AGUIRREGOMEZCORTA Lorena
AGUIRREGOMEZCORTA Victoria
BARRERA Gustavo
BOLSI Doris
CASTRO BRAVO Ma Victoria
COLMAN Ma. Florencia
DE DANN Florencia
DOUINEAU Luciano
EMILIOZZI Leandra
GIACOMOTTI Valeria
IGLESIAS Elio
JOST Vanina
MAZZOLA Ma Laura
MIGUEL Ma. de las Mercedes
MORALES Azul
NAZAR ANCHORENA Luciano
PITTA Fernando
PIZZAROTTI Cesar
ROVIRA Mariana
ROVIRA Martín
SARTHOU Mariana
SHINJI Ma del Pilar
TOMAS Paula
VANZULLI Martín
VAZQUEZ VARELA Silvina
VIDOVIC CAPALIA Patricio
1989
AGRAZ Jimena
BARCIA Gastón
CORRO Carola
DE DANN Cecilia
DIAZ Karina
DRIANO Germán
GIL BILBAO Ma. Luz
GONZALEZ Ma. Valeria
GORDON GONZALES Grace
GROIZARD Patricio
JURVILLER Marcos
LAFRANCONI Victor
MARECO Florencia
MARTELLO Silvina
MENDEZ Verónica
PARODI Sebastián
PEREZ MULATTIERI Ana Laura
RICCIOTTI Juan Diego
SARRIA Agustín
VASQUEZ Tomás
VASSALLO Federico
1988
ALONSO Ana Laura
BONOMI Matías
FEBRES Patricia
FERNANDEZ Verónica
FIRPO Andrés
GADDI Ma Rosana
GAVAZZA Valeria
GIULIANO Gabriel
GRAHAM Federico
MARECO Juan Pablo
MAZZANTI Ma Magalí
MAZZOLA Ma. Cecili
MENDIOROZ Pablo
MIGUEL Emilio
MONTAÑA Ramiro
MUÑOZ MAINES Bárbara
PREVEDELLO Damián
RODRIGUEZ Rocío
ROVIRA Santiago
SANDO Karina
SIRI Marina
SOLANET Marcos
SPERANZA Ma.Raquel
TOMAS Jorgelina
1987
ASTORGA Carolina
BARRERA Marha
BRACHET COTA Gustavo
CARLINO Andrea
CARNEVALE Laura
CUENCA Ignacio
D ALESSANDRO Cristian
de MIRANDA Santiago
ESCAURIZA Carolina
FERNANDEZ Fernando
GIANI Ma Florencia
JORDAN Rodrigo
LERMETT Carlos
LIBERALI Ignacio
MIGUEL Ma. Corina
PEÑALBA Karina
REGUEIRO Alejandro
ROJAS Carola
ROVIRA Francisco
SARTHOU Andrea
SPERANZA Ma. Pía
TOGNO Ma. Laura
VIDAL Patricio
1986
ABRAHAM CHEDIEK Sonia
AGUILAR Sofía
CAIMI Alberto
CAMIÑA Pablo
CARDONA Andrea
CECCHI Mariana
COLMAN Hernán
COLUS Fernando
DEL DO Cristina
ERHART del CAMPO Guillermo
FREIJE Marcelo
GALINDO Claudio
GAVAZZA Silvina
LUNA ELIZALDE Hernán
MADERO Santiago
MENDIOROZ Agustín
MOLINOS Gonzalo
MONTAÑA Facundo
PARDO Fabiana
PITTA Rosangela
PIZZAROTTI Eliana
POIDEBARD Dian
RODRIGUEZ, Ma. Marta
SCHUMACHER ILLA Clara
SOLANET Ma. Marta
SOLANET Rosa
STEFANI Ma. Victoria
VATTAY Gabriela
VENENCIO, Marcela
ZONTA Marcela
1985
ABRAHAM CHEDIEK Marcela
ARBALLOS Ma. Eugenia
BARCELO Pedro
BENEDICT Martín
BRACHET COTA, Miriam
CARNEVALE Ana
de ESCALADA Natalia
FERNANDEZ MADERO Ignacio
FERNANDEZ Virginia
FIRPO Diego
GALINDO Ma Teresa
GONZALEZ Fabiana
GORDON GONZALES Erika
GULIANO Gustavo
LANDABURU Ma.de los Milagros
LIBERALI Ricardo
MARTINEZ Paola
MATOSO Fabián
MAZZANTI Tamara
MELINO Pablo
MUÑOZ MAINES Elisabeth
ORZA Marcela
PARODI Clarisa
RAIMUNDO Rodrigo
REGUEIRO Ma Cecilia
REMESAL Marcelo
REVERDITO Hernáa
RIBAS Nuria
ROJAS Gustavo
RUSSO Raúl
SOLA Mariano
TOGNOLINI Alberto
van GELDEREN Tomás
1984
ACOSTA Marcela
ALONSO Carlos Guido
BRAVI Ma. Alejandra
CAIMI Daniel
de BIANCHETTI Rodolfo
DEL DO Bibiana
FREGONESE Marcelo
FREGONESE Verónica
GAMBA Patricia
HERRERO Juan Carlos
LERMETT Andrea
MAIALE Ricardo
MALDONADO Fabiana
MANCINELLI Gabriela
MARTINEZ Eleonora
MELINO Ma Cecilia
PERALTA MARTINEZ Julieta
ROJAS Daniel
0
B­³8fµ¨Ìžû„
lYCÃìH· pRiÓ0‡­Ù¶5À¸­#ƒ8 ³ aBÑÃÌü‡CW•(áU—]ʝH HæP¾­Eki1¯„„ÍÉamûÁÔ}”HfÝ
èƒ~Ÿ ÞãW¢¼½¥þa¾Ôî
Cecilia
Cecilia
Cecilia
Cecilia
¡˜Y†f